Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Семейная жизнь (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   кажется мне изменяют, как быть? (http://womanbum.ru/showthread.php?t=3484)

МаринаРуденко 29.04.2009 11:19

кажется мне изменяют, как быть?
 
здравствуйте!
девушки! помогите! такая проблема...
мне кажется что мой парень начал мне изменять. постоянно что-то не договаривает
стал больше зависать в сети, да и отношение ко мне как-то охладели. сама
не знаю, что произошло! может я что-то не так сделала, может надоела ему уже.
первый раз с этим сталкиваюсь, не знаю как поступить! не хочу его терять но
и так больше продолжаться не может.
пожалуйста, дайте совет!

красавишна 01.05.2009 22:47

виртуальная любовь???? вполне может быть, главное чтобы не перетекла в реал. для этого как минимум надо от сети отвлечь

Зазноба 04.06.2009 17:16

я считаю первый признак что у него кто-то есть, это когда он тебя больше не хочет. ты к нему и так и сяк, а он отнекивается. вот тут уже надо бить в колокола

LexaDstyle 21.07.2009 00:38

хм, может вы себе накрутили? )

Моника 12.08.2009 11:05

если мужик вам изменяет и не хочет чтобы вы узнали, то вы никогда и не узнаете. а если вы узнали, то значит он просто нарывается на скандал и результат - разрыв скорее всего

Агата 30.08.2009 09:07

Раскрыть измену просто!
 
Цитата:

Сообщение от маринаруденко (Сообщение 6586)
здравствуйте!
девушки! помогите! такая проблема...
мне кажется что мой парень начал мне изменять. постоянно что-то не договаривает
стал больше зависать в сети, да и отношение ко мне как-то охладели. сама
не знаю, что произошло! может я что-то не так сделала, может надоела ему уже.
первый раз с этим сталкиваюсь, не знаю как поступить! не хочу его терять но
и так больше продолжаться не может.
пожалуйста, дайте совет!

хочешь знать с кем и как проводит время он? звони....
услуги "дамского детектива" (лицензия гувд со)
конфидициально.
телефон 8-922-132-3348

Емеля 02.09.2009 10:59

Цитата:

Сообщение от агата (Сообщение 10007)
хочешь знать с кем и как проводит время он? звони....
услуги "дамского детектива" (лицензия гувд со)
конфидициально.
телефон 8-922-132-3348

ого дамский детектив? это серьезно, будет с биноклем и фотик гонять и подглядывать. сколько стоят услуги новоявленных сыщиков?

sandi 03.09.2009 11:46

принято считать, что мужчины изменяют все или почтивсе, а женщины лишь немногие. влпрос: откуда беруться женщины с которыми изменяют все мужчины? на собственном опыте знаю, что лучше про измену не знать. доказательства разрушают любые отношения. а причин по которым это выявляется полным полно, как визуальных, так и тактических.

LuDa 08.10.2009 23:18

Цитата:

Сообщение от sandi (Сообщение 10175)
принято считать, что мужчины изменяют все или почтивсе, а женщины лишь немногие. влпрос: откуда беруться женщины с которыми изменяют все мужчины? на собственном опыте знаю, что лучше про измену не знать. доказательства разрушают любые отношения. а причин по которым это выявляется полным полно, как визуальных, так и тактических.

Мудро. Я тоже такого мнения. Мужики по сути своей полигамны. А кроме того запретный плод всегда сладок. Мы с мужем самом начале договорились: хочет гулять - пусть гуляет, не смылится. Я не стану следить, искать доказательства. Но если у него не хватит ума скрыть свои похождения и я узнаю об измене или, не дай бог, он принесет заразу в дом - мой гнев будет ужасен! Пока повода не было. Живем вместе уже 17лет. :)

Цыпочка 09.10.2009 07:42

Цитата:

Сообщение от LuDa (Сообщение 11182)
Мудро. Я тоже такого мнения. Мужики по сути своей полигамны. А кроме того запретный плод всегда сладок. Мы с мужем самом начале договорились: хочет гулять - пусть гуляет, не смылится. Я не стану следить, искать доказательства. Но если у него не хватит ума скрыть свои похождения и я узнаю об измене или, не дай бог, он принесет заразу в дом - мой гнев будет ужасен! Пока повода не было. Живем вместе уже 17лет. :)

вот это нервы!!!!!!!! Завидую, по-хорошему. Я даже при подозрениях скандал устраиваю


Часовой пояс GMT +5, время: 16:59.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot