Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Жизнь Женского бума (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   новогодний конкурс «авторский бум»!!! (http://womanbum.ru/showthread.php?t=22429)

admin 01.12.2010 10:20

новогодний конкурс «авторский бум»!!!
 
Новогодний рукодельник… или работы Ваши – подарки Наши!!! Интернет–портал авторских работ Avtoroff.ru и женский портал Екатеринбурга Женский Бум запускают новогодний конкурс для рукодельниц и рукоделов. В конкурсе могут участвовать все, кто может нанизать бисер на леску, раскрасить старый стул и выложить картинку апельсиновыми корками….. Если быть кратким к конкурсу приглашены все творческие личности, а также те, кто смогут искренне порадоваться чужим успехам. Более подробную информацию можно посмотреть здесь :)

Емеля 01.12.2010 11:25

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 30917)
Новогодний рукодельник… или работы Ваши – подарки Наши!!! Интернет–портал авторских работ Avtoroff.ru и женский портал Екатеринбурга Женский Бум запускают новогодний конкурс для рукодельниц и рукоделов. В конкурсе могут участвовать все, кто может нанизать бисер на леску, раскрасить старый стул и выложить картинку апельсиновыми корками….. Если быть кратким к конкурсу приглашены все творческие личности, а также те, кто смогут искренне порадоваться чужим успехам. Более подробную информацию можно посмотреть здесь :)

я могу цепь у велика починить. пойдет:D

Дофисей 02.12.2010 12:42

Цитата:

Сообщение от емеля (Сообщение 30922)
я могу цепь у велика починить. пойдет:d

всё лето руки не доходили? к нг решил приурочить?))) я тогда спицы могу подтянуть...)))

pipetka 03.12.2010 04:52

:DЭх мужчины, всё отшучиваетесь. Вот взяли бы сделали что-нибудь своими золотыми ручками. Порадовали бы женскую половину человечества к празднику.
А то скорее всего основными участниками станут милые дамы. Вот смотрю уже первая работа появилась. кстати мне очень приглянулась. Я бы от такой сумочки не отказалась.
Интересно, а девушка на продажу такие вещи выставляет?:confused:

Желе 06.12.2010 11:11

ух, ты. интересно я уже за сумку проголосовала

сильвия 14.12.2010 17:17

все супер, только работ как-то маловато. где креативы/


а призы очень хороши! я бы от такого шампусика не отказалась

svetik12365 15.12.2010 16:52

Цитата:

Сообщение от сильвия (Сообщение 32560)
все супер, только работ как-то маловато. где креативы/


а призы очень хороши! я бы от такого шампусика не отказалась


ну да, участников мало. зато призы точно все получать. я думаю существующие участники только рады, что нет конкуренции :d

Marusik 22.12.2010 11:49

ну что заканчивается что ли конкурс? кому призы вручать будете?

admin 22.12.2010 23:49

Уважаемые участники конкурса и наблюдатели. Сегодня мы закрываем конкурс, как и было обговорено в условиях. Аминистрация порталов avtoroff.ru и womanbum.ru благодарит всех инициативных. Завтра мы огласим список победителей в нашем новогоднем конкурсе рукоделов "Авторский Бум". Пусть немного участников приняло участие, но работы безусловно все очень хороши. Спасибо за участие. Подарки будут вручены в течение недели, постараемся вас порадовать к Новому Году.

admin 24.12.2010 00:02

Победители конкурса!
 
Уважаемые пользователи портала. Представляем вам победителей конкурса "Авторский Бум", организованный порталом авторов avtoroff.ru и женским порталом Екатеринбурга:

1. Первое место отдано "Рождественскому ангелу" от Жанны


2. Второе место отдано "Хрустальной розе" от Harvy


3. Третье место отдано Театральной сумочке от missiskc



Поздравляем победителей конкурса, благодарим всех за участие. Всем победителям высланы на электронную почту уведомления о победе!!!


Часовой пояс GMT +5, время: 06:29.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot