Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Женское одиночество (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   любимый ревнует к друзьям (http://womanbum.ru/showthread.php?t=818)

Плюша 25.10.2008 01:01

любимый ревнует к друзьям
 
мы вместе уже 4ый год, только с большими и небольшими перерывами.
я вообще крайне общительный человек, но больше предпочитаю с молодыми людьми общаться, как-то нахожу общий язык, с детства проще было с парнями.
раньше маленькая и совсем глупая была, и как-то всех моих друзей он мне заменял. дорогой мой привык, что я либо с ним, либо дома, либо у соседки.
и... последнее наше примирение случилось месяц назад, разрыв длился 3 месяца(жаркие летние веселые деньки)
я не расстерялась, возобновила все свои контакты с друзьями, и как-то весело жить стало, столько общения, вечные развлечения, общие интересы, я узнала кучу нового, да и друзья детства поняли меня как-то сразу и без проблем приняли . это настоящее счастье!
Теперь все изменилось, я не хочу больше терять друзей, мне важно общаться с ними, встречаться, гулять не замечая времени...

вот только любимый, привыкший когда-то к моей (несвойственной) замкнутости, не понимает моего стремления общаться с друзьями, он считает, что я чуть ли ни с каждым сплю...

я конечно тоже равнивая, но как-то поняла я эти границы дозволенного, научилась доверять, мне хватило 3 месяца, чтобы все понять.

он проверяет мой телефон на смс, звонки, аську, одноклассники и контакт ваще запущенная история
причём я не скрываю своего общения с молодыми людьми, даже много рассказываю.... ваще цепляться не к чему

не знаю как с этим бороться, я твёрдо решила, что хочу быть с ним, но мои вновь появившиеся друзья тоже мне оч дороги.
сам он важнее дружбы ничего не признаёт, готов на всё ради своих друзей

при всём этом я знаю что у него есть подруги,некоторые желыющие от него не только дружбы, но не предъявляю особых претензий, и уж точно не упрекаю в общении
:mad:

Pipetka 25.10.2008 22:39

на до же как человеческие истории похожи друг на друга, просто как под копирку...могу сказать честно, после второго такого растования, итог оказался пресказуемым - окончательный разрыв (хотя любовь на то момент никудала не делась).

Плюша 27.10.2008 14:47

я знаю одно: выход есть, только его нужно подобрать
и вовсе не желаю расставаться с ним, мы без друг друга не те люди совершенно
было б еще все так просто прямо сказать и быть понятой.... это не вариант, хоть я и сильно надеялась на понимание, все равно все диалоги о проблеме переходят в сильнейший скандал:confused:

лилия 27.10.2008 17:48

да скандал - это точно не диалог......... при любом варианте необходимо услышать друг друга, ведь это может быть не единственная проблема в жизни которую сложно решить. всю жизнь сложно решать возникшие вопросы посредством нервов

Luna 28.10.2008 15:29

а мой друг вот вообще не ревнует меня ни к кому, тоже обидно. такое ощущение, что я ему вообще параллельна

Плюша 02.11.2008 17:39

Цитата:

Сообщение от Luna (Сообщение 1905)
а мой друг вот вообще не ревнует меня ни к кому, тоже обидно. такое ощущение, что я ему вообще параллельна

Значит надо провести профилактику больше времени уделять любимой подруге, гулять и развлекаться без него... сам потянется

солнце 04.11.2008 22:21

будьте загадкой, тогда ваш мужчина, всегда будет в напряжении, в надежде дочитать всю вашу душу. а когда ты вся как на ладони, угасает интерес и правда ревности тоже нет. зачем? итак никуда не денется

Плюша 05.11.2008 21:15

Цитата:

Сообщение от солнце (Сообщение 2045)
будьте загадкой, тогда ваш мужчина, всегда будет в напряжении, в надежде дочитать всю вашу душу. а когда ты вся как на ладони, угасает интерес и правда ревности тоже нет. зачем? итак никуда не денется

в том то и проблема еще моя... как быть загадкой??? то ли я замарачиваюсь то ли вправду нет во мне изюминки((( то ли я слишком открыта для общества мужского((( и вообще не нравится мне эта фраза "в каждой женщине должна быть изюминка".... где её взять? и как это делается??? можно примеры этого сушоного фрукта в женской сущности:confused:

Модница 06.11.2008 18:01

Цитата:

Сообщение от Плюша (Сообщение 2062)
в том то и проблема еще моя... как быть загадкой??? то ли я замарачиваюсь то ли вправду нет во мне изюминки((( то ли я слишком открыта для общества мужского((( и вообще не нравится мне эта фраза "в каждой женщине должна быть изюминка".... где её взять? и как это делается??? можно примеры этого сушоного фрукта в женской сущности:confused:

Это все стереотипы, что в каждой даме должна быть изюминка. Кажется просто на уровне души должно потянуть друг к другу, тогда и будет гармония.У нас на работе есть одна мадама, мимо не один мужик не проходит (ну вообще ни один). Весь бабий коллектив на изжогу исходит, а она ревет иногда, потому что 38 лет - а одинока. Вроде и хлещутся вокруг нее, а надолго не нужна. Вот он сушенный изюмчик

Laska 28.02.2009 23:51

мой тоже ревнует, но я привыкла. повода не даю, но настойчиво хожу на встречи с подругами. на встречи с друзьями стараюсь брать его, все-таки это не совсем прилично встречаться одной с мужчинами при живом-то муже.......


Часовой пояс GMT +5, время: 02:49.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot