Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Женское одиночество (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   преследуют маньяки (http://womanbum.ru/showthread.php?t=3352)

Плюша 17.04.2009 00:00

преследуют маньяки
 
:mad: мне постоянно везет на озабоченных придурков с самого детства.. у меня уже психика не выдерживает:( миллион раз меняла маршруты похода на работу из-за всяких уродов..все равно, спустя несколько недель - месяцев, находится еще какой-нибудь урод по новому маршруту..
тут уже совсем беспредел!! я в институте в туалет пошла (вечер 7 часов уже)... как тока процесс пошёл... вижу размерчик великоват, да и кроссовки мужские в соседней кабинке.. а кроме меня больше никого...я сраду всё расхотела, натянула штаны как сумелы и дверь открывать... но та самая средняя кабинка заедает постоянно.. чё меня туда затащило сама не знаю.. открылась, выбегаю.. этот уродец уже вышел и как раз со стороны двери стоит матает своим недомерком:eek:.... я толкнула его и бежать в коредор.... вообщем помню только кроссовки ..и пару сантиметров неудовлетворения его((...
в коредоре два друга и подруга ждут... я в слёзы, рассказываю, а они ржут, и говорят "он просто перепутал!!"
самое интересное теперь у нас охрана дежурит... нас без студенческих не пускает...а уроды всякие в туалете пасуться..
меня прямо шокировала реакция парней.. будто они там у себя в мужском друг перед другом наматывают:confused: идиоты..
позвонила дорогому своему - реакция таже
я давно поняла, что защиты у меня нет ни от кого совершенно(( хочу пойти на стрельбу, на борьбу... и т.п.
я лет с 9ти забеги от придурков устраиваю(( нет больше сил терпеть((...
но меня не устраивает то, что мальчики никак понять то не могут, что я серьёзно говорю, а не просто гонимая

Емеля 17.04.2009 11:03

могет быть они не маньяки, а просто ты им проходу не даешь. ну сразу вертеть хозяйством перебор, а идти за девушкой на край света всетаки можно

Плюша 17.04.2009 19:14

Цитата:

Сообщение от Емеля (Сообщение 6336)
могет быть они не маньяки, а просто ты им проходу не даешь. ну сразу вертеть хозяйством перебор, а идти за девушкой на край света всетаки можно

Вот ОН типичный ответ мужчины на мои переживания!!!!
Я не похожа на врача-уролога нисколечко:mad:
они все матают... все, кто шёл до конца света....

Сегодня, кстати, в универе нашла этого придурка (по кроссовкам узнала), он так на меня посмотрел, что даже подруга, которая вчера смеялась надо мной, поняла, что человеку что-то все таки нужно от меня, по одному взгляду....
вывод сделала один: у меня неделя сесии осталась, и если парни ему не врежут, я его сама проткну чем-нибудь.... уже не страшно.... придётся натравить его на саму себя....а там уже я постараюсь сделать так, чтобы матать ему больше не чем было

Luna 17.04.2009 23:01

это кариес. это не маньяки, это больные люди, которые не знают куда пристороить свой членок, хоть бы показать

Кис@ 20.04.2009 09:54

есть различные категории:

эксбиционисты - которым достаточно чтобы посмотрели на их хозяйство;
те которые в транспорте труться (не знаю как их обозвать), им контакт нужен.

так вот чтобы облрмать первых, надо не испугаться, от этого они еще больший кайф испытывают, а с презрением сказать что их хозяйство - "недомерок", обломается по полной. а вторых лишить контакта в самый интересный момент, пусть руками дорабатывать в подворотню бежит. а по правде они просто уроды, я тоже изредка с этими члениностоногими сталкиваюсь. а мужики на твои слова реагируют так плюша потому, что не верят в существование этих отвратительных тварей, они думают что все мужики достойные

sandi 03.09.2009 11:32

да, очень неприятно с такими типами сталкиваться, всегда так неожиданно...вроде и анатомию знаешь, и видела все не раз, а каждый раз неприятно до омерзения...

солнце 03.09.2009 22:23

ананисты, эксбицианисты и прочая мразь, пошли вон от порядочных женщин

sandi 04.09.2009 21:57

больные люди....

Приколистка 08.09.2009 10:30

Цитата:

Сообщение от солнце (Сообщение 10216)
ананисты, эксбицианисты и прочая мразь, пошли вон от порядочных женщин

солнце, ты где таких видела?

Дофисей 10.09.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от Плюша (Сообщение 6331)
:mad: мне постоянно везет на озабоченных придурков с самого детства.. у меня уже психика не выдерживает:( миллион раз меняла маршруты похода на работу из-за всяких уродов..все равно, спустя несколько недель - месяцев, находится еще какой-нибудь урод по новому маршруту..
тут уже совсем беспредел!! я в институте в туалет пошла (вечер 7 часов уже)... как тока процесс пошёл... вижу размерчик великоват, да и кроссовки мужские в соседней кабинке.. а кроме меня больше никого...я сраду всё расхотела, натянула штаны как сумелы и дверь открывать... но та самая средняя кабинка заедает постоянно.. чё меня туда затащило сама не знаю.. открылась, выбегаю.. этот уродец уже вышел и как раз со стороны двери стоит матает своим недомерком:eek:.... я толкнула его и бежать в коредор.... вообщем помню только кроссовки ..и пару сантиметров неудовлетворения его((...
в коредоре два друга и подруга ждут... я в слёзы, рассказываю, а они ржут, и говорят "он просто перепутал!!"
самое интересное теперь у нас охрана дежурит... нас без студенческих не пускает...а уроды всякие в туалете пасуться..
меня прямо шокировала реакция парней.. будто они там у себя в мужском друг перед другом наматывают:confused: идиоты..
позвонила дорогому своему - реакция таже
я давно поняла, что защиты у меня нет ни от кого совершенно(( хочу пойти на стрельбу, на борьбу... и т.п.
я лет с 9ти забеги от придурков устраиваю(( нет больше сил терпеть((...
но меня не устраивает то, что мальчики никак понять то не могут, что я серьёзно говорю, а не просто гонимая

Сессию то сдала?


Часовой пояс GMT +5, время: 12:01.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot