Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Развлечения и увлечения (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   свежие идеи для женской вечеринки )) (http://womanbum.ru/showthread.php?t=16415)

Marta86 26.08.2010 03:22

свежие идеи для женской вечеринки ))
 
девочки, я собираюсь в начале сентября провести грандиозную вечеринку - созвать подруг и подготовить программу (чтобы запомнилось всем участницам надолго, хе-хе). у кого есть идеи сценария? давайте я буду делиться по ходу подготовки своими идеями (выносить на ваш суд), а вы - своими? думаю, темка будет полезной всем, кто хоть иногда устраивает праздники для себя любимой.

Пока есть две идеи (гугл не предлагать - там одинаковая фигня, ничего свежего)

Итак, идея 1: клоун-стриптизер. Как только все девицы соберутся, раздастся звонок в дверь (отмечать будем на даче с просторным холлом, где можно эффектно все обставить). На пороге появится прекрасный, яркий клоун: не пошлый, гламурненький, весь в оранжевом и золотом, на лице вместо противного грима - маска. В руках - букет оранжевых роз, которые он под воздушную (виолончель и саксофон) музыку подарит каждой гостье. Затем вдруг свет меняется на приглушенный, музыка - на чувственную и дикую, а клоун начинает танцевать бешеный стриптиз, на ходу преображаясь в обнаженного красавчика!!!

Идея 2: гламурная фото-сессия. Сейчас у нас в городе проходит акция от девочкового пива Реддс - Redd's&Ice Party (вычитала в ЖЖ). Суть акции - на каждую вечеринку девочек, оставивших заявку на их сайте они БЕСПЛАТНО присылают ауди ТТ с профессиональным фотографом, пивом и девушкой-промоутером.
Из плюсов - эффектное появление у меня дома такой пестрой, гламурненькой компании, бесплатная профессиональная фото-сессия в роскошном авто, в подарок всем гостям - пиво и красивущие бокалы.
Из минусов - промо-девушка, наверное, будет давать какую-нить инфу про пиво, но не думаю - что это будет долго и занудно.
Я оставила заявку на сайте passion4style, вчера позвонили из жюри, ко мне приедут! Вечеринку намечаю на 2 сентября (лучшая подруга вернется из отпуска к тому времени), если интересно - потом выложу подробности и фотки.

Вооот Но этого мало. думаю еще )))

Мамашка 27.08.2010 08:40

Марта, фотки выкладывай, очень интересно. У меня всегда проблема как людей удивить на день рождение или другой праздник. Кроме выпивки закуски и караоке ничего не могу придумать:confused:

Мамашка 27.08.2010 08:41

сколько стоит такой гламурный клоун-стриптезер?

Marta86 28.08.2010 01:04

стриптизера ищем. я такого клоуна видела на одном из корпоративов (но он просто блистал и дарил всем дамам оранжевые розы, а стриптиз не исполнял).

Емеля 28.08.2010 22:18

прикольно. хочу побыть клоуном

Marta86 30.08.2010 19:55

а костюмчик имеется соответствующий?

Емеля 02.09.2010 08:42

Цитата:

Сообщение от Marta86 (Сообщение 24513)
а костюмчик имеется соответствующий?

Может костюм и не нужен, для стриптиза-то;)

Marta86 03.09.2010 15:21

Цитата:

Сообщение от емеля (Сообщение 24666)
может костюм и не нужен, для стриптиза-то;)

ага, приходит изначально-голый мужик, лихо выпивает пару бутылок реддс и начинает жечь! ))

Емеля 03.09.2010 15:36

Цитата:

Сообщение от Marta86 (Сообщение 24708)
ага, приходит изначально-голый мужик, лихо выпивает пару бутылок реддс и начинает жечь! ))

неа, с бутылки редсс не зажешь, даже с пары. А вот пару бутылок балтики 9 вполне. Нет тоже не пойдет с пары бутылок 9 можно и вхлам. Суррогат знаете ли

Marta86 05.09.2010 01:17

знаете, я считаю, что безобразничать тоже нужно красиво: с волшебством и гламуринкой. именно поэтому предпочитаю реддс с их фотосессией балтике девятке и прочим суррогатам, от которых все гости мигомбудут под столом ) и стриптизеры - тоже)))


Часовой пояс GMT +5, время: 16:49.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot