Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Фитнес и активный отдых (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   горнолыжные курорты екатеринбург (http://womanbum.ru/showthread.php?t=7970)

Кристин 22.11.2009 21:02

горнолыжные курорты екатеринбург
 
привет. скажите что куда вы ездите на лыжах кататься и на бубликах? где кафе подешевле, да и прокат зимнего инвентаря

Емеля 22.11.2009 21:38

Цитата:

Сообщение от кристин (Сообщение 12772)
привет. скажите что куда вы ездите на лыжах кататься и на бубликах? где кафе подешевле, да и прокат зимнего инвентаря

ежовая гора, лысая гора, пильная гора, волчиха, гора белая под нижним тагилом. выбирай по вкусу. в екатеринбурге - гора уктус. может кстати она и самая дешевая. ну в принципе везде со своим снаряжением лучше:)

Физрук 23.11.2009 09:06

почти все курорты лыжные под екатеринбургом, ха.. если их так можно назвать. что значит курорты? сервиса нет, снаряжение позорное. конечно только свои ботинки на сноуборд надо иметь. доску можно и напрокат, а ботинки свое, иначе грибок подхватите. мы с друзьями на пильную катаемся

Физрук 23.11.2009 09:08

на лыжном курорте гора белая собирались сделать лыжный курорт на европейском уровне, но чёто не получилось

Marusik 23.11.2009 09:11

мы только на уктус ездим. двое детей маленьких. мы на бубликах катаемся. купили бублик за 900 рублей, а прокат стоил 150 р (в этом году не знаю). 3-4 поездки по 2-3 часа и бублик окупился. бублы у них старые скорости совсем нет, и соответственно адреналина

Елена Горцева 22.07.2010 20:34

горнолыжные курорты екатеринбург
 
Для начала Уральские курорты нормально. Потом ,если всерьез зацепит, рекомендую Швейцарию. Дорого но того стоит. :cool:

Например мой любимый - Ope (Are)
С мужем раз в год катаемся.

Получилась реклама какая-то сорри. В Финляндии еще не плохо.

Понравилось на Эльбрусе.

Ольга 22.07.2010 21:20

Цитата:

Сообщение от Елена Горцева (Сообщение 22917)
Для начала Уральские курорты нормально. Потом ,если всерьез зацепит, рекомендую Швейцарию. Дорого но того стоит. :cool:

Например мой любимый - Ope (Are)
С мужем раз в год катаемся.

Получилась реклама какая-то сорри. В Финляндии еще не плохо.

Понравилось на Эльбрусе.

Вы экстремал? Я бы только под большим подпитием полезла бы на гору, да еще и с деревянными лыжами на ногах;)

Елена Горцева 22.07.2010 23:02

ну с деревянными бы и я не полезла ;)

мне больше нравится сноуборд. хотя на лыжах тоже не раз каталась. ну наверно экстремал со стороны виднее. хотя для меня куда больший экстрим например скейтборд. ну наверно это просто не моё.

да уже не раз заказывали вертолет на вершину. горы очень красиво.

P.s. пьяным лучше не кататься. :D

Ольга 23.07.2010 11:11

вертолет это наверное здорово, я не разу не каталась, хотя безусловно есть желание. говорят в вертолете сильно трясет, по сравнению с самолетом

Емеля 23.07.2010 14:22

на дворе +35 а вы про лыжи, ну смешные


Часовой пояс GMT +5, время: 02:05.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot