Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Мода, стиль и покупки (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Магазины верхней одежды (http://womanbum.ru/showthread.php?t=4785)

vermut 24.06.2009 23:31

Магазины верхней одежды
 
девочки, сейчас, пока еще распродажи идут, хотелось бы прикупиться верхней одеждой. я обычно в "лапландии" покупаю, но хочется чего-нибудь новенького посмотреть еще. что вы мне можете посоветовать, чтобы качественное было и не очень дорогое? где вы покупаете себе такие вещи?

Киса-Мурыса 25.06.2009 07:19

Цитата:

Сообщение от vermut (Сообщение 8467)
девочки, сейчас, пока еще распродажи идут, хотелось бы прикупиться верхней одеждой. я обычно в "лапландии" покупаю, но хочется чего-нибудь новенького посмотреть еще. что вы мне можете посоветовать, чтобы качественное было и не очень дорогое? где вы покупаете себе такие вещи?

Ты имеешь ввиду верхнюю одежду осеннюю и зимнюю? Мне кажется это еще старые коллекции, они новые в августе завезут. А легкую одежду я покупаю в магазине "Вещь", в принципе цены средние

vermut 25.06.2009 11:06

Цитата:

Сообщение от Киса-Мурыса (Сообщение 8470)
Ты имеешь ввиду верхнюю одежду осеннюю и зимнюю? Мне кажется это еще старые коллекции, они новые в августе завезут. А легкую одежду я покупаю в магазине "Вещь", в принципе цены средние

да, именно эту одежду я имела ввиду.
так новые и не будут уже по распродажным ценам продаваться:o

а где этот магазин? я первый раз слышу про него :cool:

Цыпочка 29.06.2009 09:26

я где Sale, там и хватаю. правда наша распродажа, это в два раза дороже чем в европе. но для нас это как булка с маслом

Киса-Мурыса 29.06.2009 09:29

Цитата:

Сообщение от vermut (Сообщение 8474)
да, именно эту одежду я имела ввиду.
так новые и не будут уже по распродажным ценам продаваться:o

а где этот магазин? я первый раз слышу про него :cool:

Да и в карнавале, и в меге, и в парк-хаусе. По-моему везде в крупных сетях торговых есть. Я не говорю что там шик одежда, но по деньгам и в принципе модненькая. А давайте здесь распродажи писать, ну где кто что увидел симпатичное и подешевле. Буду премного благодарна

vermut 29.06.2009 12:49

а давайте! мне нравится идея!
я слышала, что пока еще в снежной королеве распродажа идет, а в лапландии вроде как кончилась, что обидно(

забава 29.06.2009 17:39

девочки, все распродажи начнуться в августе, или концне июля и продляться весь август. нам главное запастись денежкой и быстро пробежать по любимым магазинам и снять сливочки. я себе лично одежду для фитнеса в стоке беру в ките (там адидас и рибок - на амундсена). очень дешевые и хорошие вещи можно нарыть

vermut 30.06.2009 15:53

мне кажется, сейчас есть распродажи. на зимнюю одежду по крайней мере, щас ведь не сезон

лилия 12.08.2009 11:00

Цитата:

Сообщение от vermut (Сообщение 8640)
мне кажется, сейчас есть распродажи. на зимнюю одежду по крайней мере, щас ведь не сезон

Я про распродажи екатеринбурга, и не только!!! Возмущена до придела. Видела замечательную кофточку в бенетоне по 1600. Думаю вот распродажи начнутся, так я схвачу со скидкой. Пришла, а на ценнике написано 2500, зачеркнуто и написано 1600. Вот я обламалась. И нашего брата везде так дурят:eek: Пипец (не могу сдержаться)

Консультант 13.08.2009 09:09

Цитата:

Сообщение от лилия (Сообщение 9434)
Я про распродажи екатеринбурга, и не только!!! Возмущена до придела. Видела замечательную кофточку в бенетоне по 1600. Думаю вот распродажи начнутся, так я схвачу со скидкой. Пришла, а на ценнике написано 2500, зачеркнуто и написано 1600. Вот я обламалась. И нашего брата везде так дурят:eek: Пипец (не могу сдержаться)

так это всем известно, это же психологический момент


Часовой пояс GMT +5, время: 07:29.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot