Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Туризм по Земле (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Мир путешествий (http://womanbum.ru/showthread.php?t=2268)

Руссо туристо 19.01.2009 11:23

Мир путешествий
 
уважаемые форумчанки. хочу вести эту темку, чтобы вы могли узнать куда можно съездить, сколько стоят путешествия, и что можно и нужно посмотреть в заморских странах

Руссо туристо 19.01.2009 11:32

Шри-Ланка
 
Самый замечательный на мой взгляд курорт вблизи Коломбо - это Калутара. Известнейшее место. Это место спортивного и активного вида отдыха: водные лыжи, виндсерфинг, подводное плавание и охота, парусный спорт, гольф, теннис.



Это местные бунгало



А это побережье

солнце 19.01.2009 15:10

Отель Club Palm Bay (Клуб палм бэй) расположен в 30 км от международного аэропорта на берегу Индийского океана, в Маравиле (60 км севернее Коломбо). Бунгало построены в лагуне среди тропического сада. Питание: "все включено" - завтрак, обед, ужин, закуски в течение дня, напитки местного производства в неограниченном количестве. Отель, большой бассейн с детским отделением, живая музыка, каное, велосипеды, экскурсии, гольф, большой и настольный теннис, бадминтон, анимационные программы, гимнастический зал, экскурсии, рыбалка. Пляж за территорией отеля, песчаный, необорудованный. Там просто супер. Если выбираете отель, то отдыхайте в Палм бэй.
Фотка клуб палм бэй

Ola 26.01.2009 21:21

как красиво. слюна аж побежала

Laska 06.02.2009 00:45

говорят снизилась покупательская способность свердловчан, уже мало кто ездит заграницу. я щас в отпуске и сижу дома......так хочу в теплооооооо :(

Руссо туристо 06.02.2009 23:07

Вот вам для тепла неесколько симпатичных фото.



Это Гоа - самое замечательное место теплое и не заезженное туриками



В таком фонтане даже разрешают посидеть


Юник@ 26.03.2009 19:03

чисто практический совет - покупайте билеты за границу только не через турагенства, сэкономите как минимум процентов 70%.

Karamel 22.09.2009 16:35

мы с мужем в этом году отдыхали на острове крит(греция),были просто в восторге!!! холмистые горы,чистый воздух,потрясающее море,,,,,, брали машинку на прокат,катались по остову и другим городам,не надо брать никаких экскурсий,машина в аренду выходит дешевле.у нас был отель недалеко от моря,балкон с видом на горы и море!!ой, вообщем я так довольна! конечно там все подороже,нежели в россии,но в европе все дорого!!по крайней мере там мне понравилось больше чем в италии.

Емеля 22.09.2009 17:03

Цитата:

Сообщение от Karamel (Сообщение 10785)
в италии.

В италии где были, если не секрет. Хочу свою благоверную по весне порадовать. Дней на 7 хотим съездить, пошопинговать, а то у нас совсем цены оборзевшие

sandi 24.09.2009 12:45

замечательная идея обмена впечатлениями о путешествиях! молодец руссо туристо! сразу хочу сказать- не отправляйте детей в турцию в детские лагеря! мрак и турецкая бурса!


Часовой пояс GMT +5, время: 15:51.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot